[Vie des loups]

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Dairy Clouds!
Она посвящена жизни лесных животных,в основном волкам.На данный момент у нас проводится набор в администрацию форума,анкеты для должностей лежат в этой теме.
Сейчас у нас существуют две стаи:Стая "Яркого Пламени" и Стая 'Дикого Леса',а так же у нас есть одиночки-вы можете присоединиться к любой стае.На нашем форуме вы сможете участвовать в квестах,сюжете;активно общаться с другими участниками ролевой и участвовать в конкурсах!








Осень-Пора Дождей и Ярких Листьев
Наконец наступила осень.Солнце стало реже появляться из-за огромных грозовых туч;иногда по утрам можно увидеть,как белоснежные крупинки снега падают на ещё не остывшую от лета землю и сразу превращаются в воду.Дождь-уже не редкость.Он идёт почти весь день,и только ночью можно спокойно отдохнуть от холодных капель дождя.
Температура- не выше +7°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Vie des loups] » Покинутые поселения » Старая деревенька за городом


Старая деревенька за городом

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Старая деревушка с множеством старых деревьев. Старые наклонёные дома, где-то даже обрушившиеся стены. Половины деревни уже нет, её уничтожил пожар, очень давно, когда тут ещё жили. Пепла на этом месте уже нет, но какие-то людские вещи ещё есть. Все жители деревни давно умерли около десяти лет назад. После этого деревню заселила группа людей без определённого места жительства, их мало и видно редко. Животные из соседнего леса часто забегают в деревушку, растаскивая остатки каких-то вещей, которые не пригодились людям

0

2

Обходит горы оставшегося барахла,принюхиваясь к запаху гари
Давно же здесь людей не было..
Подняв нос,посмотрел в небо.
Тучи затянули это мёртвое место.пора бы найти себе укрытие..
Лениво перебирая ногами,Арелье двинулся в сторону крыльца,где была хорошая крыша.

0

3

--->Начало.Хз от куда.
Я тихо и неспешно трусила по редеющему лесу.Небо было плотно затянуто тучами,кажется,скоро грянет дождь..Пожалуй,интуиция меня не подведёт.Надо найти себе место для укрытия.Раньше мне рассказывали о старой деревне,расположенной в ансамбле заброшенных людских строений.Мне говорили,что заходить туда очень опасно для жизни,ведь там,по тем-же самым историям,живут какие-то странные люди..Они были даже не похожи на людей..Но было ясно то,что они слишком опасны для нас,ведь они имели какую-то неимоверную силу и были хорошо снабжены оружием.Но сейчас мне это было не важно.В голове звучал какой-то мотивчик,который я услышала,когда бежала вдоль шоссе,ведущего в город..Земля мягко проминалась под лапами,хрустели маленькие веточки..Я вся была в какой-то грязи,в паутине,пыли,каких-то старых листиках..Скоро потянуло человеческим запахом,но очень-очень слабым,его было сложно уловить.
Я подбежала к большому деревянному забору,отделяющему лес от этого аномального места,принюхалась и,поняв,что опасности нет,аккуратно переступила незримую границу.Я стала метаться между домами,пытаясь найти ту самую заветную деревеньку.И вот я увидела поваленные деревья и дома.Да,это она!
Но как только я прошла поближе,я услышала очень сильный,режущий нос запах.. Волк?В таких-то местах?
Но тут мои мысли прервал дождь и мне надо было срочно найти убежище.Кристальные капли ритмично стекали с моей густой шерсти.Я металась от дома к дому,пытаясь найти хоть что-то неразрушенное.И вот,о чудо!Я нашла то,что искала..

0

4

Дойдя до заветного места волк сел на сухую траву,которая находилась у основания лестницы крыльца.
Было холодно и сыро.Унылая картина местности ещё более усугубляла погоду.Брошенные дома.Разбитая посуда.Кучи хлама. Как же это напрягало волка,но он привык к подобным вещам.
Не замерзнуть бы.
Волк осмотрелся в поисках пригодного заброшенного дома,где он мог бы переждать хотя бы одну ночь.Но все эти дома выглядели так,что малейшее дуновение ветра, и они бы рассыпались.
За столбом дождя уже не все выглядело так чётко.На сердце полегчало.Уныние отступило. Это крыльцо,окруженное дождём,отделяло меня от этого гнусного мира. Я высунул морду,мне захотелось немного попить.Меня так давно мучает жажда..Горло першило,но эта солёная вода не смогла мне помочь.Хотя мне стало прохладнее,и в горле запершило сильнее.
Ещё раз посмотрев невменяемыми глазами на землю,я уткнулся носом в сухие листья и уснул.
Надеюсь,мне приснится что-нибудь хорошое..
Шум дождя ,напоминающий ему о доме, успокаивал его слух.

+1

5

..И тут резкий запах забил в нос..Тот же самый запах.Резкий,сладкий,но в тоже время неприятный и..
Я наплевала на дождь.Высунулась в окно,быстро обвела место глазами,и,не найдя ничего опасного,решила залезть обратно.Но что-то меня беспокоило.Я выпрыгнула в окно и попыталась взобраться на крышу.
-Лишь бы не упасть,лишь бы не упасть!
Я переминалась с ноги на ногу,тихо и плавно..но это меня не спасло!
Старое,сгнившее и мокрое дерево трещало под лапами,нарываясь провалиться вниз с каждым моим шагом..Когда я ускорила шаг,это тупое трухлявое покрытие не выдержало моего веса и моя нога проскользнула в щель между досками.Я остановилась.Сердце колотилось с бешеной скоростью.В крови метался адреналин.В ушах стучало.Я вдохнула и выдохнула 5 раз,перевела взгляд на небо,затем,прочесала местность,и решив больше не подвергать себя опасности,аккуратно направилась к краю крыши,правда уже не к тому,по которому взбиралась.А какая вообще разница?
Я спрыгнула и оказалась прямо перед разрушенной дверью.-Пожалуй,из-за моей неуклюжести я больше не смогу здесь спать..
Я решила найти для себя другое укрытие..Оно было по соседству с тем самым,с разрушенной крышей.Я решила не церемониться и запрыгнула в окно.Господи.Лучше-бы я этого не делала...Прямо передо мной лежал полу спящий волк.-Что.за.Чёрт?

0

6

Волк блаженно качал головой.Он спал,но выглядело так,как будто просто дремал.
Ему снилась родина.Канзас.. Не счисленные кучи подсолнухов.Ах, какой аромат.Ах,какая погода! В горах почти не было ветра, подсолнухи качались от легкого прикосновения. Трава была мягкая,как пух. На неё было очень приятно наступать. Будто идёшь по атласной ткани. Полная противоположность этой ужасной картины и реальности. А кто это там? Да это же там,где паслись ягнята! Мы на них часто охотились вместе с братом. А брат? Я уже смутно помню его лицо, но мы с ним были очень близки.. Помимо охоты мы ещё ходили на речку,вода была прозрачная.Не то ,что те лужи,которые здесь. Они грязные и в них много песка,похожего на ил,а речки были кристальной чистоты.
Вдруг все эти грёзы были прерваны каким-то подозрительным шуршанием сверху. Волк ,не хотя, открыл глаза.Как же хотелось ещё поспать и побыть в той "реальности" , там так тепло..
-Ты...ещё не проснувшись,мямлил волк.
-Ты...кто?.
Волк почувствовал запах постороннего и быстро вскочил.
А вдруг ты опасна.. По мордочке я понял,что это волчица.
Но в её глазах он не видел опасности.Волк стоял.И изучал её глазами.

0

7

Я попятилась назад,но мой спасательный путь мне преградила хилая деревянная стена.
-Кто ты?
-Кто я?.Это моя территория,-мне хотелось запугать этого волка..Просто раньше его я в этих землях не видела.Откуда он?.
От его глупой и нелепой улыбки мне стало как-то не по себе.Его взгляд скользил по мне,по моей морде,по моему телу.Я съёжилась,как-будто увидела что-то...что-то такое..Его красные заспанные глаза пугали меня и я сделала ещё одну попытку сбежать.Не получилось.Он пялился на меня.Что ему от меня надо.Подумаешь,дверью ошиблась..я стала перебирать в голове какие-то мысли,какие-то события.Я его не знала.Мои глаза метались по маленькой комнате,которая была заставлена старыми шкафами,потрёпанными диванами,множеством чемоданов..Я пыталась найти лазейку.

0

8

Химера бежала легкой трусцой. Смотря по сторонам в этой деревне давно не кто не жил. Половина деревни была уничтожена  пожарам Химера остановилась у сломанной стены  у её лап была куча мусора. Она пнула её где-то, метр отлетела мягкая игрушка. она была в виде волка. Хими подошла к ней что бы рассмотреть. Это была обычная старая игрушка она опять пнула её зашвырнув в кусты и пошла дальше. Она увидела двух волков точнеё волка и волчицу. Хими подошла к ним.

Отредактировано Химера (2010-01-23 20:36:08)

0

9

Волк смотрит в глаза волчице.
--Кто я?.Это моя территория
На лице волка появилась ухмылка
-Это заброшенное место,на твоём месте я бы тут не гулял.В одиночку
Волк обошёл вокруг неё и остановился,сев на пол.
-Твоя территория? Здесь даже земля усыпана гарью,что ты тут забыла?
В его словах звучали нотки то ли  надменности,то ли заботы. Но на вид волчица молодая,жалко,если пропадёт в таком поганом месте.
-Как тебя зовут,храбрая миледи?

0

10

-Это заброшенное место,на твоём месте я бы тут не гулял.В одиночку
-А это запрещено?.Моё право где мне гулять!-Я наклонила морду на бок и посмотрела на волка.
-Как тебя зовут,храбрая миледи?
-Господи,какая прелесть..-я сделала измученный вид,жалко выдохнула и выдавила-Юни..
Затем я перевела взгляд на потолок.На люстру,на разбитые временем плафоны,которые были оплетены паутиной.Дождь,кажется,уже закончился..-Супер!

0

11

Юни
До боли знакомое имя,которое резануло слух.
-О,дождь кончается,ну мне пора..
Повернув морду в сторону двери,волк медленно поволок ноги к выходу.

0

12

-Как всё просто,-чуть шёпотом выдавила я и скорчила волку недовольную морду.
Я выдохнула,ещё раз посмотрела на потолок,на всю эту унылую обстановку и выпрыгнула в окно раньше ...-Даже имя не сказал,грубиян.
Я уставилась на посёлок.Везде валялись размытые газеты,старые мягкие игрушки,почему-то больше всего здесь было волков.И тут в носу встал ещё один запах.Кто.на.Этот.Раз?
Это была какая-то волчица,очевидно,раньше я её не встречала.От неё исходил какой-то явно непонятный запах.нет.Не городская.Стая?.
Так и произошла первая встреча одиночки и вожака стаи...

0

13

Дождь барабанил по спине Химеры но она не обращала на это внимание. Хими смотрела на хмурое небо. Капли дождя были крупные они подали на мордочку Химеры заставляя жмурится. Мера опустила голову смотря на свое отражение в луже. Оно было расплывчатым. Но тут дождь резко кончался. Иза облаков появилось солнце. И из дома который стоял не по далеку выбежал волк. Через не которое время из того же дома только теперь из окна выпрыгнула волчица.
Здравствуй. Сказала Хими ей.

0

14

-Ам...Привет,-я неловко улыбнулась,правда это было больше похоже на оскал..
Я подняла взгляд на небо.Солнце ослепило мне глаза.
-Откуда ты?.Я такого запаха раньше никогда не слышала.Ты ведь не городская и не одиночка,верно?

Я проводила взглядом того чёрного волка и посмотрела на белую волчицу.

0

15

-Откуда ты?.Я такого запаха раньше никогда не слышала.Ты ведь не городская и не одиночка,верно?
Верно, я вожак стаи Eclipse. А ты одиночка? Спросила Хими.
Химера улыбнулась но улыбка была несколько ехидной.
Как тебя зовут? Спросила Химера

0

16

Да,одиночка...-в этой фразе прозвучала какая-то нотка вины.Но какая и с чего это вдруг?.
-Я-Юникорн.Чёрный единорог.Может быть вожак одиночек..
Солнце всё ещё слепило глаза и я нервно потирала морду лапами,пытаясь отогнать этот нелепый,но в тоже время тёплый неведомый круг.
Я обошла волчицу вокруг,пытаясь понять её размеры,мышцы..Чтобы сразу понять,если вдруг что,куда целиться,присела где-то в метре от неё и посмотрела с каким-то недоверием.Затем мой взгляд сменился улыбкой и наивным смешком..

0

17

-Я-Юникорн.Чёрный единорог.Может быть вожак одиночек.. Сказала Юникорн.
Я Химера можно Хими или Мера. Приятно познакомится Юникорн. Сказала Химера.
Солнце приятно грело, и заставляла щуриться. Вода стекала по шерсти Химеры, ей это надоела, и она отряхнулась.
Хорошая погодка сказала она.

0

18

Не могу не согласиться..-я робко улыбнулась и снова через когти посмотрела на сияющее небо.
-Так значит вожак...?
Я посмотрела на Хими и подмигнула ей не ослеплённым глазом.
Я обвела посёлок взглядом и приметила один старенький диванчик.Ещё раз улыбнувшись Мере,я побежала на этот диван,хоть он и промок от ливня.не страшно.Я была явно не лучше..

0

19

-Так значит вожак...? Сказала Юникорн.
И побежала к старому дивану. Хими пошла за ней и на ходу сказала
Да...Я вожак. Ответила Мера.
Подойдя поближе она думала стоит ли сесть на диван. Сначала он обнюхала его а потом она решила остаться на земле(ХD)

Посты,пожалуйста,покрупнее..

0

20

Я ещё никого из вашей стаи не встречала...А вас много?.
Начал проступать мой интерес..Да,я всегда себя так вела при знакомстве.Белая волчица мялась где-то внизу,а я ритмично полизывала свою раненую лапу..
Я и не заметила,как солнце начало медленно садиться,во всяком случае оно уже было не на востоке,а постепенно на западе.С первого взгляда незаметно,но всё-же тут кишила жизнь.Какие-то мелкие зверьки,вроде ящерки,ползали под старыми фотографиями и газетами,от чего получался весьма неприятный звук.На редких деревьях свиристели птицы.Весной?Ах,ну да,пора..

0

21

Я ещё никого из вашей стаи не встречала...А вас много?. Спросила Юникорн.
Нет нас мало. Но мы достаточно сильная стая Сказала Хими.
Она сидела на земле и думала о чем-то своем. Но потом она задала вопрос
А вас много?

0

22

-Мы же одиночки...Кто же знает,сколько нас..Во всяком случае,я повстречала только пару волков.Они согласились пойти под моё властвование..
Я озабоченно продолжала вылизывать лапу,иногда посматривая на Меру,вдруг что-то замкнёт в мозгу и всё..
Одна птица,я честно не поняла какая,приземлилась рядом со мной,точнее,мне только так казалось.она скакала на противоположной стороне дивана,на погрызанном подлокотнике.Я подметила её ещё при полёте.Ничего такая!Я не стала выдавать себя,а лишь боковым зрением контролировала её.Проверка реакции?.

0

23

-Мы же одиночки...Кто же знает,сколько нас..Во всяком случае,я повстречала только пару волков.Они согласились пойти под моё властвование.. Сказала Юникорн.
Понятно... Сказала Химира.
Смотря на волчицу поседев так не много опустив голову. Потом она подняла глаза на небо.

0

24

Явно поняв,что Хими не очень-то настроена общаться,я аккуратно спрыгнула с намоченного дивана,отряхнулась от пенопласта,налипшего на помятый бок,окинула Хими прощальным взглядом,незатейливо улыбнулась и куда-то помчалась.
-->Тёмный лес.о.о

0


Вы здесь » [Vie des loups] » Покинутые поселения » Старая деревенька за городом